Кукла пупс с мягким телом в теплой одежде 20 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41238
538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупс обязательно станет лучшим другом для сюжетно-ролевых игр. Игрушка имеет реалистичную внешность, нежные черты лица и правильные пропорции тела. Пупс одет в уютную зимнюю одежду с пушистыми помпонами и теплую шапочку. Благодаря приятному на ощупь материалу и высокому качеству изготовления, игрушку удобно держать в ручках и легко переодевать. Высота пупса 20 см.
Особенности:
- Реалистичный пупс с проработанными деталями
- Одежда из приятного на ощупь трикотажа
- Съемная одежда
- Голова и тело изготовлены из плотной резины
- Развивает воображение, заботливость и моторику
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Размер пупса: 10 х 6 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 538 ₴


