Детская железная дорога Парогенератор Светозвуковые эффекты Retro Classic 4 вагона

- Нет в наличии
- Код: 41239
1 163 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога из серии Retro Classic – это увлекательное путешествие в мир железнодорожных приключений! Игрушка поражает детализацией, световыми эффектами и реалистичным паром, создающим эффект настоящего локомотива. Благодаря вагонам и разнообразной комплектации ребенок сможет собрать собственную железнодорожную линию и погрузиться в игру на долгие часы.
Особенности:
- Дорога включает 1 локомотив и 4 вагона
- Реалистичные световые и звуковые эффекты (сигналы, движение)
- Парогенерация – имитация дыма из трубы
- Постепенно набирает скорость как настоящий поезд
- Движение по кольцевой железной дороге, рельсы в комплекте
- Беззвучный режим
- Съемные вагоны с детализированным дизайном
- Локомотив работает от аккумулятора, который заряжается через USB
- Аккумулятор находится в вагоне с кабелем
- Чтобы локомотив начал работать, подсоедините вагон с аккумулятором к нему с помощью кабеля и нажмите кнопку на локомотиве
- Стильная коробка, удобно для подарка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (в комплекте)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48,5 х 7,5 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 163 ₴


