Интерактивная игрушка Музыкальный Руль WToys с подсветкой звуком и сказками Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 41241
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в удивительный мир музыки и сказок! Игрушка создана для того, чтобы ваш ребенок ни одного мгновения не скучал. Песни сменяются сказками и наоборот. Хотите прослушать стишок – только нажмите на рычаг. А если хочется драйва — быстрее за руль! Он крутится точь-в-точь, как настоящий. Игрушка подсвечивается и создает настоящую творческую атмосферу, в которой некогда скучать.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Озвучивание на украинском языке
- Трещотка
- Звук зажигания двигателя, если повернуть ключ
- Поворот руля влево или вправо сопровождается фразами
- Гудок
- Можно прицепить к кроватке, коляске или автомобильному сиденью с помощью текстильных лямок на липучках
- Подсветка
- Воспроизводится стихотворение при нажатии на рычаг
- 3 сказки
- 6 песен
- Подвижные элементы
- Развивает мелкую моторику, творческие способности и логику
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер игрушки: 21,5 х 10 х 21 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 11,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 709 ₴





