Детская машинка Грузовик на радиоуправлении с управляемым кузовом и светозвуковыми эффектами Синий

- Нет в наличии
- Код: 41173
1 049 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал на радиоуправлении с подсветкой и звуком двигателя – это отличный вариант для игр как дома, так и на улице. Игрушка имеет реалистичный вид, двигается во все стороны и оборудована автоматически движущимся кузовом. В комплекте есть аккумулятор 3.7V, USB-кабель и пульт управления. Благодаря эффектам и деталям, игра с такой спецтехникой доставляет удовольствие и развивает сюжетное мышление ребенка.
Особенности:
- Подсветка фар во время движения
- Звук двигателя
- Резиновые колеса
- Кузов грузовика автоматически поднимается и опускается с помощью кнопки на пульте управления
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб модели: 1:14
- Размер игрушки: 28 х 11,5 х 15 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Частота управления: 40 MHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 13 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 049 ₴




