Трактор на радиоуправлении со съемным прицепом Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41174
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый трактор с прицепом – идеальная игрушка для маленьких фермеров. Модель выполнена в масштабе 1:16 и выглядит реалистично, а благодаря пульту управления ребенок сможет самостоятельно управлять движением в разные стороны. Игрушка работает от аккумулятора 3.7V, который заряжается с помощью кабеля USB. Прицеп снимается, что позволяет изменять сценарии игры. Такой транспорт не только развлекает, но и развивает воображение и моторику.
Особенности:
- Пульт управления с простым управлением
- Ездит во все направления
- Съемный прицеп для перевозок
- Резиновые колеса
Комплектация:
- Трактор с прицепом
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер трактора: 20 х 14 х 13 см
- Длина трактора с прицепом: 50 см
- Масштаб модели: 1:16
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 15 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 074 ₴

