Машинка на радиоуправлении Эвакуатор с подвижными элементами и подсветкой Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41176
1 023 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении Graffiti Truck - это яркая и функциональная игрушка для настоящих любителей техники. Двигается вперед, назад, вправо и влево, оснащена поднимающейся и опускающейся механической стрелой, а также подвижной платформой для перевозки груза. Свет передних фар придает реалистичности. В комплекте литиевая батарея 3.7V и кабель USB для зарядки. Масштаб 1:14. Идеально подходит для игр дома и на улице.
Особенности:
- Трейлер – эвакуатор
- Пульт дистанционного радиоуправления
- Машинка в комплекте
- Трейлер едет вперед/назад
- Поворачивает вправо/влево
- Подсвечивается во время движения
- Трейлер имеет подвижные элементы: кран поднимается вверх/вниз, платформа опускается
Комплектация:
- Эвакуатор
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер трактора: 36 х 12,5 х 18 см
- Длина машинки: 14 см
- Масштаб модели: 1:14
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 13 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 023 ₴



