Машинка на радиоуправлении Автокран с подсветкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41177
979 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый кран в масштабе 1:14 – это большая строительная машина, поражающая своей детализацией и функциональностью. Игрушка имеет подвижный кран, которым можно управлять вручную. Транспорт оснащен подсветкой, работает на 3.7V аккумуляторе, который заряжается через USB-кабель, а для управления используется удобный пульт. Машина двигается во все стороны, так что малыш сможет почувствовать себя настоящим строителем. Яркий дизайн и большие размеры делают его идеальным для активных игр.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Пульт управления с базовыми функциями движения вперед, назад и повороты
- Подсветка фар во время движения
- Резиновые колеса
- Подвижный кран
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер трактора: 34 х 12 х 16,5 см
- Масштаб модели: 1:14
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,8 х 13 х 23,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 979 ₴


