Детская машинка Грузовик на радиоуправлении с подсветкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41178
871 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал на радиоуправлении в масштабе 1:14 – это эффектная игрушка, сочетающая реалистичность, функциональность и увлекательную игру. Машина имеет резиновые колеса, крепкий кузов и яркие световые эффекты, а также управляется удобным пультом. Кузов самосвала поднимается вручную, как у подлинной техники. В комплект входит аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки. Игрушка отлично подходит для сюжетных игр и развития координации.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Пульт управления с базовыми функциями движения вперед, назад и повороты
- Подсветка фар во время движения
- Резиновые колеса
- Подвижные элементы
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер трактора: 27 х 12 х 13 см
- Масштаб модели: 1:14
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,8 х 13 х 21,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 871 ₴

