Машинка на радиоуправлении Бетономешалка игрушка с подсветкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41179
896 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка на радиоуправлении в масштабе 1:14 – это яркая и реалистичная модель, которая подарит ребенку настоящее удовольствие от игры. Благодаря удобному пульту машинка может двигаться во все стороны, имитируя работу настоящей техники. Игрушка оборудована световыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной. В комплекте есть аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Пульт управления с базовыми функциями движения вперед, назад и повороты
- Подсветка фар во время движения
- Резиновые колеса
- Подвижные элементы
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер машинки: 28 х 12 х 16,5 см
- Масштаб модели: 1:14
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,8 х 13 х 21,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 896 ₴

