Грузовик на радиоуправлении Трейлер игрушка с прицепом и машинкой Подсветка Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41180
1 303 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой радиоуправляемый грузовик с грузовой платформой и пикапом – это идеальный подарок для поклонников техники и больших машин. Грузовик имеет детальную проработку дизайна, световые эффекты и двигается во всех направлениях с помощью пульта. Грузовик оборудован платформой для загрузки пикапа. В комплекте есть аккумулятор 3.7V и кабель USB для его зарядки. Управление грузовиком осуществляется удобным пультом, позволяющим устраивать настоящие логистические приключения. Эта модель объединяет игру и обучение, развивая воображение и координацию ребенка.
Особенности:
- В набор включен грузовик на радиоуправлении, прицеп и маленькая легковая машинка
- Грузовик работает от аккумулятора
- При работе грузовик подсвечивается
- Грузовик может двигаться вперед, назад, вправо и влево
- Грузовик имеет резиновые шины
- Прицеп и машинка выполнены из пластика с резиновыми шинами
- Внимание! Слот для батареек в маленькой машине неактивный
Комплектация:
- Грузовик с прицепом
- Маленькая машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры грузовика: 10 х 26 х 14 см
- Размеры прицепа: 53 х 10,5 х 12 см
- Размеры машинки: 24 х 8 х 8 см
- Масштаб модели: 1:12
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 303 ₴


