Детская машинка Экскаватор на радиоуправлении на гусеничном ходу Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41182
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении в масштабе 1:16 станет отличным дополнением к коллекции строительной техники ребенка. Он выглядит реалистично, движется с помощью гусениц, а также оборудован подвижным ковшом, которым можно управлять вручную. Игрушка помогает развивать моторику, пространственное мышление и сюжетное воображение. В комплекте есть аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки. Пульт обеспечивает легкое и удобное управление во все стороны.
Особенности:
- Игрушка работает от аккумулятора
- Пульт управления с базовыми функциями движения вперед, назад и повороты
- Режим демонстрации
- Гусеничный ход
- Подвижные элементы - ковш управляется вручную
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер машинки: 27 х 12 х 16 см
- Масштаб модели: 1:16
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,8 х 13 х 21,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 756 ₴

