Подростковый велосипед 26 дюймов от 14 лет с дисковыми тормозами Corso Evolution Черный с розовым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 41185
11 463 ₴
10 491 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный велосипед Corso Evolution с ультрасовременным дизайном. Рама велосипеда изготовлена из алюминия, благодаря чему она легкая, крепкая и устойчивая к коррозии. Она обеспечивает комфортную посадку и отлично подходит подросткам в возрасте от 14 лет и взрослым невысокого роста. Велосипед оснащен 21-скоростной трансмиссией Shimano, что позволяет легко адаптироваться к любой дороге – от ровного асфальта до легкого бездорожья. Переключение передач происходит плавно и четко, что делает каждую поездку приятной и безопасной. 26-дюймовые колеса обеспечивают баланс между устойчивостью и маневренностью. Велосипед легко справляется с поворотами, неровностями и меняющимися поверхностями.
Особенности:
- Легкая алюминиевая рама
- 21 скорость
- Передний амортизатор
- Дисковые тормоза
- Переключатели скоростей Shimano
- Переднее колесо на эксцентрике
Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рост: 150–165 см
- Возраст: от 14 лет
- Рама: Алюминий
- Размер рамы: 13 дюймов
- Размер колес: 26’’ дюймов
- Количество скоростей: 21
- Диски: Противоударные 28 мм
- Вилка: Амортизационная алюминиевая 38мм, с переключателем
- Шатуны: Алюминиевые, 152 мм
- Каретка и колеса на промподшипниками
- Педали: Алюминий
- Руль, стояк сиденья: Алюминий
- Рулевая колонка: Алюминий
- Вынос руля: коротки, 55 мм, алюминий
- Резина: WANDA 26 x 2.125
- Звезда трещотка: SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб., 7 звезд
- Задняя и передняя втулки: SHUNFENG, под дисковые тормоза, стальная, черная
- Передние переключатели: SHIMANO EF-500 (моноблоки)
- Задний переключатель: SHIMANO TOURNEY TZ 500
- Направляющая цепи: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
- Дисковые тормоза, механические, 160 мм
- Защита заднего переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 10 491 ₴







