Игрушечный водный автомат на аккумуляторе Автоматический набор воды Water gun 52 см Красный

-22%
- Готово к отправке
- Код: 41163
910 ₴
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водяной автомат станет отличным развлечением в жаркие летние дни. Благодаря двум режимам работы – автоматическому и механическому – играть можно даже без подзарядки аккумулятора. Встроенный насос облегчает перезарядку: достаточно окунуть дуло в воду и нажать спусковой механизм вперед. Это позволяет быстро и легко наполнить автомат водой для продолжения игры.
Особенности:
- Современный футуристический дизайн
- Два режима работы: автоматический и механический
- Автомат работает от аккумулятора (USB-кабель для зарядки в комплекте)
- Автоматический набор воды (активируется нажатием спускового крючка вперед)
- Изготовлен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры: 52 х 5 х 18 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52,3 х 5,7 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 523 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 712 ₴







