Детская игрушка поезд домино с подсветкой и звуковыми эффектами Синий

- Нет в наличии
- Код: 41165
510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый паровозик-домино – магия игры и развития! Яркий поезд самостоятельно выкладывает домино во время движения, превращая обычную игру в увлекательное приключение. Для начала игры нужно только заполнить конструкцию для сборки кирпичиков, запустить игрушку и наслаждаться процессом. Малыш может создавать целые маршруты, а затем наблюдать, как фишки падают одна за другой – это не только интересно, но и развивает логику, координацию и пространственное мышление. Также автоматическая выкладка кирпичиков сопровождается характерными звуками и подсветкой, что придает еще большую динамичность игре.
Особенности:
- Стильный яркий дизайн поезда
- Автоматическая укладка "дорожки из кирпичиков" - поезд медленно едет вперед, оставляя за собой линию выставленных домино
- Красочные фишки домино разных цветов
- Прорезиненные колеса для более хорошего сцепления с поверхностью и легкого хода
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Декорации в наборе
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер поезда: 16 х 7.5 х 11 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 8 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 510 ₴










