Пожарная машина на радиоуправлении с водой и подсветкой Красный

- Нет в наличии
- Код: 41166
1 374 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная пожарная машина на радиоуправлении "Fire rescue" - настоящий символ безопасности и защиты. Она сделана из высококачественных материалов, что делает ее надежной и долговечной. Игрушка отличается детализированным дизайном, очень похожим на настоящую пожарную машину, что делает ее еще более привлекательной для детей.
Особенности:
- Реалистичный дизайн с характерной пожарной технике окраской
- Подвижная стрела
- Машина оснащена резервуаром для подачи воды
- В комплекте представлена удобная бутылочка для заливки воды
- Подсветка
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Размер игрушки: 36 х 12 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44,5 х 17,6 х 24,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 374 ₴




