Пожарная машина на радиоуправлении с подсветкой звуками и выдвижной лестницей Красный

- Нет в наличии
- Код: 41167
831 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта радиоуправляемая пожарная машина – настоящий помощник для маленького спасателя. Благодаря движущейся подъемной лестнице, ребенок сможет придумать множество спасательных миссий и операций. Машина оснащена мощными световыми и звуковыми эффектами, придающими реалистичности игре. Удобный размер и легкость в использовании позволят ребенку комфортно играть и брать игрушку с собой куда угодно!
Особенности:
- Исполнена в виде пожарной машины
- Имеет подсветку
- Воспроизводит звуки, характерные для этой спецтехники
- Резиновые шины
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Подвижная и выдвижная стремянка
- Движения: вперед/назад, влево/вправо
- Машинка выполнена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 30 х 11 х 15 см
- Масштаб 1:16
- Частота управления: 40 MHZ
- Элементы питания игрушки: Fккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 11 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 831 ₴







