Мотоцикл на радиоуправлении с подсветкой и звуком Зеленый с фиолетовым

- Нет в наличии
- Код: 41168
993 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящую скорость вместе с мотоциклом на радиоуправлении. С такой игрушкой будет легко представить себя на месте искусного водителя, который уносится на своем "железном коне" сквозь городские улицы. Мотоцикл имеет яркий футуристический дизайн, а управление им интуитивно понятно.
Особенности:
- Яркий футуристический дизайн
- Фигурка водителя
- Мотоцикл работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- При работе мотоцикл подсвечивается и выдает аудиоэффекты работы двигателя реального мотоцикла
- Движение вперед/назад, повороты вправо/влево, вращение вокруг своей оси
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно воспроизводит все доступные ему движения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 28 х 13 х 21 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,2 х 12,9 х 22,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 993 ₴









