Катер на радиоуправлении High Speed Boat 39 см Серый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41155
1 185 ₴
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении "High Speed Boat" - это мощная модель для скоростных водных гонок. Благодаря водонепроницаемому корпусу и встроенным датчикам безопасности, катер активируется только при контакте с водой, что делает игру безопасной и увлекательной.
Особенности:
- Катер работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор
- Игрушка работает только, если ее опустить на воду
- Регулировка скорости катера и управление осуществляется с пульта
- В набор добавлены запасные детали для катера
- Набор содержит также подставку для игрушки
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция по управлению катером
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры катера: 39 х 10 х 8 см
- Элементы питания катера: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 12 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 056 ₴






