Мягкая игрушка Ночник с проектором звездного неба и колыбельными мелодиями Единорог Белый

- Нет в наличии
- Код: 41110
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий ночник в виде единорога станет незаменимой и любимой игрушкой в комнате вашего ребенка! Очаровательная проекция звездного неба в сочетании со спокойными мелодиями и очень миловидного плюшевого единорога создаст максимально комфортные условия для беззаботного отдыха малыша. Зверек выполнен из очень нежного, мягкого плюша и наполнен гипоаллергенным синтепоновым наполнителем.
Особенности:
- Ночник выполнен в виде мягкой игрушки
- Включение/выключение и активация колыбельных мелодий
- Изменение режимов подсветки проектора звездного неба
- Регулировка громкости
- Активация звуков: пение птиц, белый шум, шум прибоя, сердцебиение
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 23 х 9 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 15 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 681 ₴


