Мягкая игрушка Ночник с проектором звездного неба и колыбельными мелодиями Ёжик Серый

- Нет в наличии
- Код: 41111
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий ночник в виде ежика станет незаменимой и любимой игрушкой в комнате Вашего ребенка! Прекрасная проекция звездного неба в сочетании с расслабляющими мелодиями и очень миловидного плюшевого ежика создадут максимально комфортные условия для беззаботного отдыха малыша. Белоснежный ежик с пушистыми серыми иголочками находится в очень умиротворенном спящем состоянии, а на мордашке есть легкая улыбка. Зверек выполнен из очень нежного, мягкого плюша и наполнен гипоаллергенным синтепоновым наполнителем.
Особенности:
- Ночник выполнен в виде мягкой игрушки
- Включение/выключение и активация колыбельных мелодий
- Изменение режимов подсветки проектора звездного неба
- Регулировка громкости
- Активация звуков: пение птиц, белый шум, шум прибоя, сердцебиение
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 17,5 х 11 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18,5 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
- Цена: 569 ₴


