Танцевальный коврик для детей на батарейках 5 уровней сложности Английское озвучивание Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41116
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный музыкальный коврик "Dancing Challenge" - это увлекательная игра для активных детей, сочетающая музыку, танцы и веселье! Ребенок сможет улучшить координацию, реакцию и чувство ритма, нажимая на кнопки в соответствии с мелодиями. Коврик имеет 5 уровней сложности, что позволяет постепенно совершенствовать навыки и делает игру еще более интересной. Яркий дизайн и любимые персонажи вдохновят маленьких принцесс на новые танцевальные достижения!
Особенности:
- 5 уровней сложности, постепенно усложняющих задачи
- 9 активных кнопок, реагирующих на нажатие
- Для начала игры нажмите кнопку "start"
- 5 музыкальных композиций и английское озвучивание для развития речи
- Есть регулировка громкости для комфортного использования
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входит)
- Размер коврика с механизмом: 84 х 4 х 72 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 769 ₴

