Детский трехколесный велосипед 2 в 1 Беговел Складная конструкция от 2 до 5 лет Best Trike Желтый

- Готово к отправке
- Код: 41117
2 102 ₴
1 931 ₴
Детский трехколесный велосипед 2в1 идеально подходит для детей от 2х до 5 лет в качестве первого детского транспорта. Модель легко трансформируется, поэтому во время прогулки ребенок может поменять вид транспорта с велобега на велосипед и наоборот, без использования дополнительных инструментов. Благодаря устойчивой трехколесной конструкции он обеспечивает ребенку необходимый уровень безопасности и облегчает обретение новых навыков. Велосипед изготовлен из высококачественных материалов. Колеса из EVA материала обеспечат плавный ход велосипеда и хорошее сцепление с дорожным покрытием. Регулируемая высота сиденья позволяет подобрать оптимальное положение для ребенка. Ограничитель поворота руля защищает от опрокидывания.
Особенности:
- 2 в 1: трехколесный велосипед и велобег
- 2 положения педалей: для велосипеда и для велобега
- Складная конструкция
- Удобное сиденье
- Регулировка высоты сиденья
Характеристики:
- Возраст: 2-5 лет
- Материал рамы: Нейлон
- Материал колес: EVA
- Диаметр переднего колеса: 8 дюймов
- Диаметр задних колес: 6 дюймов
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Желтый |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 931 ₴





