Джип на радиоуправлении с подсветкой и сменным корпусом 4WD Синий

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41119
2 796 ₴
2 550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая находка для любителей экстремальной гонки! Джип исполнен в масштабе 1:18. Сочетает стильный агрессивный дизайн и мощные технические характеристики. Машинка имеет способность разгоняться до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Машина работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад влево/вправо
- Подсветка фар
- Высокая подвеска
- Мощные резиновые колеса
- Противоударный корпус с возможностью замены (снимается)
- Регулировка скорости
- Кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом
- Выполнена из прочного пластика
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Максимальная скорость: 36 км/ч
- Размер игрушки: 26 х 18.5 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 15,5 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 550 ₴





