Игрушечная стиральная машина с вращающимся барабаном и светозвуковыми эффектами Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 41121
458 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая стиральная машинка станет любимой игрушкой для маленьких помощников по домашним делам. Она выглядит почти как настоящая: открывается дверца, звучат эффекты стирки, а внутри включается подсветка. Такая игрушка вдохновляет интересные сюжетные игры, помогает развивать координацию движений, внимание и воображение. Весело играй и учись заботиться о вещах вместе с этой волшебной стиральной машинкой!
Особенности:
- Имитация вращения барабана
- Дверца барабана открывается
- Подвижные элементы
- Звуки стирки
- Подсветка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 14 х 9 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 10 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 458 ₴


