Детская коляска для кукол с сумкой Складная конструкция TK Group Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41122
797 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка является уменьшенной моделью настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- Эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Текстильная часть коляски легко снимается
- Яркая ручка и колеса
- В коляску вмещается кукла до 45 см
- Коляска имеет сумочку для вещей и корзину снизу
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Каркас: Металл
- Колеса: Пластик
- Ширина коляски: 37 см
- Длина коляски: 69 см
- Высота коляски: 67 см
- Диаметр колес: 11 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 40 х 13 х 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 797 ₴

