Робот на радиоуправлении с подсветкой звуком режимом викторины и программированием Английское озвучивание 32см

- Нет в наличии
- Код: 41123
1 369 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот робот сочетает в себе не только развлечения, но и обучение! Он рассказывает истории и проводит викторины на английском, танцует под зажигательную музыку и излучает яркий свет. А еще у него есть сюрприз – стрельба мягкими EVA-дисками, придающая игре драйву. Это настоящий супергерой технообразования, который захватит малыша с первых минут!
Особенности:
- Интересный и футуристический дизайн
- Воспроизводит звуки и музыку
- Озвучивание на английском языке
- Стреляет дисками (для этого нужно вставить мягкие диски в голову робота)
- 9 мягких дисков в комплекте
- Робот повествует истории
- Имеет режим викторины
- Регулировка громкости
- Программирование действий
- Танцует
- Инструкция на английском языке
- Подсветка
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Записывает и воспроизводит голос
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Высота работа: 32 см
- Элементы питания робота: Батарейки 4 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,8 х 14,5 х 42,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 278 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 424 мм |
- Цена: 1 369 ₴








