Робот на радиоуправлении с функцией программирования команд и сенсорными датчиками Astronaut Robot 40 см

- Нет в наличии
- Код: 41124
1 364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футуристический робот покорит сердце любителя современных технологий! Он воспроизводит динамическую музыку, умеет танцевать, шагать, ездить и имеет впереди сенсорные датчики. С ним каждая игра превращается в космическое приключение, полное движения, света и новых открытий!
Особенности:
- Футуристический дизайн
- Управление игрушкой с помощью пульта радиоуправления
- Программирование действий
- Воспроизводит динамическую музыку
- Звуки
- Регулировка громкости
- Умеет ездить и шагать в разные стороны
- Спереди имеют сенсорные датчики
- Подсветка
- Танцует
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер робота: 25 х 13,5 х 40 см
- Элементы питания игрушкой: Батарейки 5 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,7 х 14,7 х 46,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 267 мм |
| Ширина упаковки | 147 мм |
| Высота упаковки | 467 мм |
- Цена: 1 364 ₴


