Детская инерционная машинка Полиция Джип на батарейках с эффектами Черный

- Нет в наличии
- Код: 41128
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный полицейский джип на страже правопорядка! Эта детализированная игрушка будет отличным выбором подарка для каждого маленького автоэнтузиаста, ведь её широкий функционал заинтересует каждого. В колесах машинки скрывается мощный инерционный механизм, а благодаря резиновому покрытию колеса машинки отлично держатся дороги. Детализованный корпус из прочного пластика позволяет игрушке не бояться даже самых активных гонок, а ее световые и звуковые эффекты сделают игру еще более интересной.
Особенности:
- Игрушка имеет подсветку и звуковые эффекты
- Эффекты работают при нажатии на кнопки на крыше машинки, а также на ее руль
- Дверца открывается
- Задние колеса имеют инерционный механизм
- Резиновое покрытие колес
- Высокая детализированность кабины
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 11 х 25.5 х 13 см
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 13 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 566 ₴



