Детская инерционная машинка Джип Гелик Mercedes Benz Внедорожник на батарейках Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41132
608 ₴
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный внедорожник станет настоящим хитом в коллекции маленького автолюбителя! Большой прочный кузов, яркая подсветка, звуковые эффекты и инерционный механизм создают эффект настоящей гонки. А две дополнительные спортивные машинки в комплекте позволяют придумывать еще больше интересных игр.
Особенности:
- Большой внедорожник с инерционным механизмом
- Яркая подсветка и звуки двигателя и сигнала
- В комплекте 2 дополнительные машинки
- Стильный дизайн и высокая детализация
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 17,5 х 12 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 15 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 555 ₴

