Детская игрушечная микроволновка на батарейках с набором продуктов Oven Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 41146
965 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная микроволновка станет отличным дополнением к детской кухне. Благодаря звуковым эффектам и подсветке игра с ней выглядит реалистично и увлекательно. Кнопки на панели позволяют "выбрать режим приготовления", как в настоящем приборе. Муляжи продуктов меняют цвет в процессе игры. Игра с этой микроволновкой станет отличным поводом для ребенка попробовать себя в роли маленького шеф-повара.
Особенности:
- Реалистичный дизайн игрушки
- Кнопки на панели позволяют выбирать время работы прибора для разных продуктов
- Каждое нажатие на кнопку сопровождается аудиоэффектом
- Игрушка имеет подсветку
- В набор добавлены муляжи пищи, которые изменяют цвет под воздействием света микроволновки
- Передняя и верхняя панели микроволновки выполнены из древесины
- Верхняя панель в виде варочной поверхности является съемной и двусторонней
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 28 х 12 х 17,5 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 14,5 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 965 ₴

