Трюковая машинка на радиоуправлении с эффектами и сенсорными датчиками Синий

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41147
1 302 ₴
1 188 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машина нового поколения! Она легко несется вперед, крутится на 360° и поражает цветными огнями. Уникальные колеса дарят невероятную маневренность, а сенсорные датчики на крыше машинки позволяют управлять ею просто движениями руки! Это идеальный подарок для юных поклонников техники!
Особенности:
- Роликовые колеса
- Яркий дизайн
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Подсветка
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Звуки
- Режим демонстрации
- Сенсорные датчики на крыше машинки, благодаря которым она может выполнять команды
- Изменение высоты корпуса
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 30 х 16 х 8 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 9,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 188 ₴









