Игрушка для ванной Осьминог кольцеброс 5 колец Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41148
371 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый осьминог – любимая игра для ванны! Этот забавный морской друг одет в шлем дайвера и уже ждет приключений в ванной. Пусть малыш попытается закинуть кольца на щупальце осьминожки, тем самым во время увлекательной игры улучшит координацию движений и разовьет логическое мышление. Игрушка плавает в воде, имеет удобный размер для детских ручек и обязательно подарит много положительных эмоций во время купания.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде осьминога
- Кольцеброс
- 5 разнообразных фигурных колечек
- Выполнено из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры осьминога: 18 х 14 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 10 х 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 371 ₴







