Детский надувной круг для плавания Интекс Intex 107 х 58 см от 3 до 6 лет Павлин

-16%
- Готово к отправке
- Код: 41102
213 ₴
179 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдых у воды – это не только весело и приятно, но и очень полезно. Превратить обучение плаванию в веселую и увлекательную игру поможет детский надувной круг от компании Intex. Модель изготовлена из прочного качественного ПВХ и сделана в виде павлина. Круг очень удобен для детей – он комфортно одевается, за голову животного можно держаться. Изделие имеет одну камеру и силиконовый клапан с защитой от случайного спуска воздуха. Круг легко надувается и прекрасно держит форму.
Особенности:
- Яркий красочны дизайн в виде пингвина
- За шею животного ребенок может держаться во время плавания
- Качественный высокопрочный материал изготовления круга
- Силиконовый клапан с защитой от случайного спускания
Характеристики:
- Возраст: 3-6 лет
- Размеры изделия: 107 х 58 х 20 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.23 мм
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 107 см |
| Высота | 58 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 0.23 мм |
- Цена: 179 ₴




