Каркасный бассейн бествей Bestway 221 х 150 х 43 см объем 1200 л Прямоугольный Синий

- Нет в наличии
- Код: 41079
3 634 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway – это прочный, легкий в установке, бассейн прямоугольной формы для замечательного и комфортного отдыха всей семьи. Компактный размер бассейна рассчитан на купание в нем 3-4 малышей, в возрасте от 3 лет. Благодаря каркасной системе бассейн достаточно легко и быстро устанавливается. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Особенности:
- Надежная и безопасная каркасная конструкция бассейна
- Каркас состоит из оцинкованных стальных труб, устойчивых к ржавчине
- Чаша изготовлена из прочного трехслойного материала Tritech, который обеспечивает долгий срок службы бассейна
- Надежная фиксация всех элементов
- Имеется сливной клапан с переходником для садового шланга для быстрого слива воды
- Бассейн очень просто устанавливается и разбирается для хранения в межсезонье
Характеристики:
- Тип бассейна: Каркасный
- Форма бассейна: Прямоугольная
- Габариты: 221 х 150 х 43 см
- Объем: 1200 л (90% заполнения)
- Цвет: Синий
- Материал каркаса: Сталь
- Материал чаши: Армированный трехслойный ПВХ Tritech
- Установка: Наземная
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 21 х 109 см
- Вес коробки: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 634 ₴




