Домашний батут для детей Bestway с защитной сеткой 244 х 220 см

- Нет в наличии
- Код: 41090
9 355 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут от ТМ Bestway диаметром 2,44 м. Подходит для активного досуга детей от 6 лет. Изделие может использоваться как во дворе, так и на даче. Идеален для летнего сезона и активных развлечений. Надежный усиленный каркас гарантирует устойчивость конструкции, сетчатое ограждение по периметру обеспечивает безопасность ребенка во время прыжков. Большая прыгательная зона обеспечивает комфорт во время использования, вход внутрь закрывается на молнию. Высокое качество материалов и антикоррозийное покрытие делают батут устойчивым к погодным условиям. Максимальная нагрузка 80 кг.
Особенности:
- Каркас батута выполнен из стального сплава с антикоррозионным порошковым покрытием
- Полотно "прыгательной" зоны изготовлено из прочного материала с высокой отказоустойчивостью к разрыву при точечном давлении
- Плотная сетка по всему периметру батута без щелей защищает от падения
- Сетка изготовлена из полиэфирного волокна, устойчивого к деформациям при длительном натяжении
- Входная зона фиксируется с помощью молнии с пряжками
- Мягкие стойки ограждения с пенопластовой подкладкой
- По периметру батута предусмотрен мягкий чехол, который скрывает пружины и прочие мелкие детали для безопасности пользователей
- Устойчивые к ультрафиолетовому излучению материалы идеально подходят для использования на открытом воздухе
- 48 оцинкованных пружин обеспечивают оптимальный отскок и стойкость
- Быстрая и простая установка благодаря пружинным и болтовым соединениям
- В комплекте запатентованный инструмент для натяжения пружин
Характеристики:
- Допустимый возраст пользователя: от 6-ти лет
- Максимальный вес пользователя: 80 кг
- Размер: 244 х 220 см
- Количество пружин: 48 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 119 х 44 х 28 см
- Все: 38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
- Цена: 9 355 ₴





