Домашний батут для детей Bestway с защитной сеткой и лестницей 366 х 278 см

- Нет в наличии
- Код: 41091
14 968 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут от ТМ Bestway диаметром 3,66 м. Подходит для активного досуга детей от 6 лет. Изделие может использоваться как во дворе, так и на даче. Идеален для летнего сезона и активных развлечений. Надежный усиленный каркас гарантирует устойчивость конструкции, сетчатое ограждение по периметру обеспечивает безопасность ребенка во время прыжков. Большая прыгательная зона обеспечивает комфорт во время использования, вход внутрь закрывается на молнию, а чтобы удобней было забираться предусмотрена лестница. Высокое качество материалов и антикоррозийное покрытие делают батут устойчивым к погодным условиям. Максимальная нагрузка 100 кг.
Особенности:
- Каркас батута выполнен из стального сплава с антикоррозионным порошковым покрытием
- Полотно "прыгательной" зоны изготовлено из прочного материала с высокой отказоустойчивостью к разрыву при точечном давлении
- Плотная сетка по всему периметру батута без щелей защищает от падения
- Сетка изготовлена из полиэфирного волокна, устойчивого к деформациям при длительном натяжении
- Входная зона фиксируется с помощью молнии с пряжками
- Мягкие стойки ограждения с пенопластовой подкладкой
- Съемная лестница с прорезиненными ступенями
- По периметру батута предусмотрен мягкий чехол, который скрывает пружины и прочие мелкие детали для безопасности пользователей
- Устойчивые к ультрафиолетовому излучению материалы идеально подходят для использования на открытом воздухе
- Быстрая и простая установка благодаря пружинным и болтовым соединениям
- В комплекте запатентованный инструмент для натяжения пружин
Характеристики:
- Допустимый возраст пользователя: от 6-ти лет
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Размер: 366 х 278 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 126 х 56 х 34 см
- Все: 59 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота с сеткой | 278 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
- Цена: 14 968 ₴





