Каркасный бассейн бествей Bestway 259 х 170 х 61 см объем 2300 л Прямоугольный Синий

- Нет в наличии
- Код: 41098
5 400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway – это прочный, легкий в установке, бассейн прямоугольной формы для замечательного и комфортного отдыха всей семьи. Компактный размер бассейна позволяет удобно разместиться в нем трем взрослым одновременно, включая детей в возрасте от 5-ти лет. Благодаря каркасной системе бассейн достаточно легко и быстро устанавливается. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Особенности:
- Надежная и безопасная каркасная конструкция бассейна
- Каркас состоит из оцинкованных стальных труб, устойчивых к ржавчине
- Чаша изготовлена из прочного трехслойного материала DuraPlus™, который обеспечивает долгий срок службы бассейна
- Надежная фиксация всех элементов
- Имеется сливной клапан с переходником для садового шланга для быстрого слива воды
- Бассейн очень просто устанавливается и разбирается для хранения в межсезонье
Характеристики:
- Тип бассейна: Каркасный
- Форма бассейна: Прямоугольная
- Габариты: 259 х 170 х 61 см
- Объем: 2300 л (90% заполнения)
- Цвет: Синий
- Материал каркаса: Сталь
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ DuraPlus™
- Установка: Наземная
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 23 х 90 см
- Вес коробки: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 400 ₴





