Игрушечный водный автомат на аккумуляторе Автоматический набор воды Water gun 42 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 41066
876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический водный бластер имеет стильный дизайн с острыми углами и яркими акцентами, а его функционал не даст никакого шанса на скуку. Оружие имеет автоматический принцип работы, а благодаря вместительному встроенному резервуару для воды, не придется часто отвлекаться на перезаряжание. К тому же и сам процесс зарядки автомата автоматический: просто опустите дуло игрушки в воду, а встроенный насос сделает все за вас!
Особенности:
- Игрушка имеет автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Автоматически набирает воду при переводе спускового крючка в положение "вперед"
- Подсвечивается при работе
- Прозрачный отсек для воды
- В комплект входят 2 пакетика с люминесцентным порошком
- Порошок можно добавить в резервуар с водой, чтобы добавить игре зрелищности
- Футуристический дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Размеры: 42 х 6 х 18 см
- Емкость отсека для воды: 300 мл
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (входит в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 876 ₴










