Детская инерционная машинка Погрузчик с прицепом и грузом на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41053
694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель погрузочной машины представлена в масштабе 1:16. Игрушка выполнена из высококачественных материалов, оснащена интересным и реалистичным функционалом, содержит световые и звуковые эффекты, а также включает современный съемный прицеп, в котором уже есть груз. Погрузочная машинка полностью имитирует реально существующую модель, в ее конструкцию включили: мачту, гидравлический цилиндр, каретку и вилы. На вилах уже расположился 1 поддон.
Особенности:
- Подсветка корпуса
- Звуковая имитация работы техники
- Инерционный механизм
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Подвижные кабина водителя и вилка, прицеп открывается
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа «LR44» (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размеры: 48 х 10,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50,4 х 12,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 694 ₴


