Музыкальный мобиль на кроватку с подсветкой и таймером Сова Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41019
636 ₴
577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мудрая дама сова сейчас споет вашему малышу колыбельную и ему приснятся самые волшебные сны! Яркая интерактивная карусель поможет вашему малышу не только спокойнее спать, но и интереснее проводить время, ведь имеет целых пять ярких подвесок в виде милых зверюшек, которые ребенку будет интересно крутить в ручках, ведь они приятно звенят. Карусель медленно вращается под спокойную музыку и подсвечивается яркими цветами.
Особенности:
- Карусель подсвечивается разными цветами
- Игрушка проигрывает спокойные инструментальные мелодии
- Игрушка имеет режим блокировки, в котором ребенок не сможет управлять им, пока родители не нажмут нужную кнопку
- Громкость проигрывания музыки регулируется
- Карусель автоматически начинает вращаться после включения
- В комплекте с каруселью идет пять подвесок-погремушек
- Все элементы карусели выполнены из крепкого и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры: 48 х 40 х 25 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 7,4 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 74 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 577 ₴






