Развивающая игрушка Мягкая книга шуршалка Спецтехника

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41024
320 ₴
287 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта книжечка для самых маленьких расскажет вашему ребенку о разной спецтехнике и видах транспорта, ведь у него много ярких иллюстраций и даже названий на английском языке. Игрушка сшита из текстиля с разными текстурами: гладкого, мягкого и приятно шуршащего от каждого прикосновения. Так ваш малыш разовьет мелкую моторику своих ручек во время игры, а также расширит спектр своего аудиовизуального и тактильного восприятия.
Особенности:
- Книга имеет 10 страниц
- Игрушка сшита из мягкого, приятного для рук текстиля с разными текстурами
- Некоторые страницы и элементы книжечки шуршат от прикосновения
- На одной странице книжечки есть пищалка
- Тематика книжечки - спецтехника
- Каждая страница книги посвящена отдельному транспорту
- На каждой странице размещено изображение и название на английском языке
- Книга имеет петельку и в комплекте с ней есть колечко для подвешивания игрушки над колыбелью малыша
Характеристики:
- Возраст: От 6 месяцев
- Размеры: 23 х 4 х 21 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 17 х 4 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 287 ₴


