Детская погремушка с прорезывателем и трещоткой Рыба Фугу Розовый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41030
321 ₴
291 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта погремушка в форме забавной рыбки разработана специально для любознательных малышей! Игрушка имеет яркие резиновые элементы разных форм и трещотку, что обязательно привлечет внимание ребенка и хорошо повлияет на развитие мелкой моторики рук и координацию движений малыша. Весело, полезно и безопасно – все, что нужно для игры и развития с первых месяцев жизни!
Особенности:
- Выполнена в виде забавной рыбки
- Трещотка
- Резиновые прорезыватели
- Развивает мелкую моторику и координацию движений малыша
- Выполнена из качественных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти месяцев
- Размеры погремушки: 9,5 х 8,5 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 9,5 х 8,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 291 ₴





