Детская погремушка с прорезывателем Кольца Soft HandBall

- Нет в наличии
- Код: 41031
312 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая погремушка в виде шара сразу привлекает внимание малыша! Эластичные резиновые элементы удобны для хватания и безопасны для десен в период прорезывания зубов. Легкая конструкция и приятные на ощупь материалы делают игрушку идеальной для самых маленьких.
Особенности:
- Яркий и увлекательный дизайн
- Погремушка выполнена в виде шара
- Резиновые элементы
- Развивает мелкую моторику и координацию движений
- Выполнен из качественных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Размер игрушки: 12,5 х 12,5 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 312 ₴



