Музыкальный мобиль на кроватку с проектором и пультом управления Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41033
880 ₴
798 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль для младенцев – это очаровательная первая игрушка, которая создаст атмосферу покоя и уюта. Во время работы мобиль подсвечивается, воспроизводит мелодии, звуки природы и сердцебиения, а также проектирует световой узор. В комплект входят 4 разноцветные подвески с прорезывателями, погремушка и яркие подвески. Громкость игрушки можно регулировать, а управление производится как с помощью кнопок на музыкальном модуле, так и пультом дистанционного управления.
Особенности:
- Мобиль управляется кнопками на музыкальном модуле или с пульта дистанционного управления
- Для включения зажмите соответствующую кнопку
- Подсветка при работе
- Световая проекция
- Колыбельные мелодии
- Звуки леса и сердцебиения
- Регулировка громкости
- Таймер отключения
- 4 подвески с резиновыми элементами-прорезывателями
- Погремушка
- Разноцветные подвески
- Антискользкие наклейки
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры: 32 х 32 х 55 см
- Элементы питания мобиля: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки (включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33.5 х 7 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 798 ₴








