Детская развивающая игрушка Бизиборд Мультикуб 7 элементов игры

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41035
323 ₴
290 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бизиборд станет любимой игрушкой любознательного малыша. Различные задачи стимулируют развитие мелкой моторики и логического мышления через игру. Благодаря яркому дизайну и интересному функционалу игрушка надолго удерживает внимание малыша. Веселая игра и полезное развитие – все в одной игрушке!
Особенности:
- 7 игрушек (трещотка, движущиеся дверцы, пальчиковые игры и т.п.)
- Развивает мелкую моторику и логическое мышление
- Крепеж для подвешивания
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
- Без острых углов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 9 х 8 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10,5 х 8,5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 290 ₴




