Развивающая доска для детей Бизиборд Ракета 6 игровых элементов

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41036
497 ₴
451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта интерактивная доска в форме ракеты превращает игру в увлекательное космическое путешествие! Малыш может крутить, нажимать, тянуть и вращать разные элементы, исследуя новые звуки и движения. Веселые и яркие детали помогают развивать координацию, логику и воображение. А еще доску можно прикрепить к кроватке малыша, чтобы она всегда была под рукой во время игры или перед сном. Отсутствие острых углов, приятные на ощупь материалы и многообразие функций делает ее идеальным подарком для маленького исследователя.
Особенности:
- Выполнено в виде стилизованной ракеты
- 6 развлечений
- Пластиковые ремешки, за которые можно прицепить игрушку к кроватке ребенка
- Трещотка
- Спинер
- Рычаг
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
- Нет острых углов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 18 х 8 х 38 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24.5 х 8.6 х 18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 451 ₴






