Детская развивающая игрушка Бизиборд Тостер с заводным механизмом 5 элементов игры

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41037
353 ₴
317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная развивающая игрушка в форме улыбающегося тостера — настоящее открытие для любознательных малышей! Игрушка развивает координацию, мышление и моторику, а ее компактная форма и отсутствие острых углов делают ее идеальной игрушкой даже для самых маленьких.
Особенности:
- Выполнена в виде милого тостера
- 5 развлечений
- Заводной механизм, "нарезание" моркови, игра с хлебом и окошечком с мишкой
- Развивает мелкую моторику и логическое мышление
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
- Отсутствие острых углов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 12,5 х 6 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10.6 х 9.4 х 10.9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 106 мм |
| Ширина упаковки | 94 мм |
| Высота упаковки | 109 мм |
- Цена: 317 ₴








