Детская развивающая игрушка Музыкальный домик Сказки Песни Загадки WToys Украинское озвучивание

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41039
478 ₴
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочки, детские песни и разные интересные звуки – этот домик наполнен настоящей магией! Развивающая игрушка станет первым музыкальным открытием и подарит ребенку незабываемые эмоции. Сказочный домик будет способствовать развитию не только музыкального восприятия, но и мелкой моторики, ведь для активации звуковых эффектов нужно поочередно нажимать цветные кнопки и открывать двери.
Особенности:
- Домик подсвечивается при работе
- Игрушка имеет 2 настройки громкости
- 10 сказок
- 10 песен
- 15 загадок
- 10 скороговорок
- Дверца дома открывается и закрывается, это сопровождается соответствующими аудиоэффектами
- Игрушка выполнена из пластика
- Озвучено на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Размеры игрушки: 15 х 3 х 13.5 см
- Цвет: 2 цвет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 5,5 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 434 ₴





