Детская бытовая техника Игрушечный миксер на батарейках с чашей и насадками Белый

- Нет в наличии
- Код: 40993
524 ₴
Мы уже не можем представить свою повседневную жизнь без таких небольших, но полезных бытовых приборов, которые экономят нам время и усилия. Ребятам интересно познавать мир вокруг себя и повторять все за взрослыми, в том числе и пользование техникой. Такие игрушечные модели приборов позволят детям не только представить себя на месте взрослых, но и из-за высокой степени детализации и реализма, выдержанного в дизайне игрушек, понять принцип работы этих приборов, не рискуя пораниться самим или сломать что-либо. Также игра с ним представляет возможность для интересной ролевой игры, которая не только даст толчок для развития фантазии ребенка, но и научит малыша аккуратности и важности поддержания чистоты и порядка дома.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде кухонной машины
- В комплекте с ней идут три насадки для миксера и чаша для смешивания
- Игрушка имеет подвижные элементы, симулирующие работу реального прибора
- Игрушка симулирует звуки и подсветки, как при работе реального прибора
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры миксера: 18 х 9,5 х 20 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 11,5 х 22,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 524 ₴



