Игровой набор для девочки Кукла с машиной лошадью и аксессуарами 13 см

- Нет в наличии
- Код: 40998
650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная красавица стильно одета, выглядит реалистично и поражает яркой внешностью. Длинные шелковистые волосы хорошо прошиты, так что куклу можно расчесывать и делать ей прически. Черты лица отлично детализированы. Резиновая обувь снимается с ног. Аксессуары в наборе позволяют разнообразить игровой процесс, делая его еще более увлекательным.
Особенности:
- Кукла, машинка с прицепом, лошадь, муляж морковки в наборе
- Голова куклы изготовлена из резины, тело – из пластика
- Кукла имеет длинные прошитые волосы
- Детализация черт лица
- Съемная резиновая обувь
- Кукла одета в яркое платье
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 13 см
- Размер машинки: 15 х 8 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 10 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 650 ₴


